[† Мир тебе! † ]
Главная » 2013 » Июнь » 12 » Избавление от власти негатива и плохих мыслей. Практическое руководство.
00:22
Избавление от власти негатива и плохих мыслей. Практическое руководство.

Возможно, каждый из нас задавался таким вопросом. Естественно плохие мысли, которые так и лезут к нам в голову, а так же их источник, мешают нам сосредоточиться на чем-либо, будь-то работа или какое-нибудь увлечение. Так как же нам избавиться от дурных мыслей и улучшить настроение и самочувствие? Для начала давайте выявим источник этой «заразы». В основном плохим мыслях способствует стресс, переживания, волнения, а так же источником негативных мыслей могут быть не только проблемы, но и телевизор, интернет,  их содержимое. После того как вы определили источник негатива, можем приступить к его «лечению».


- Самое верное средство, это - безусловно, Книга. Читая, вы наполняетесь знаниями, а так же не даете плохим мыслям воздействовать на вас.


- Ещё одним критерием, и самым главным является борьба с паразитными мыслями, действие, а не ожидание того, что они пройдут сами. Так же, не допускать их возникновения.


- Больше гуляйте. Действительно, свежий воздух помогает развеяться после трудного рабочего дня, или просто от проблем, которые как груз висят на вас. Прогулки на природе поднимут вам настроение и избавят от плохих мыслей.


- Добро всегда побеждает зло. Перебарывайте негатив позитивом. Займитесь чем-нибудь полезным или давно отложенным делом.


- Самым возможно забавным способом, возможно, станет этот. Представьте весь негатив – комочком, либо ещё чем-нибудь, что вам проще, и мысленно выкинете в мусорку данный комок из негатива и плохих мыслей. На первый взгляд это покажется чем-то ненормальным, но способ действительно действенный. Стоит только попробовать. Эти несложные советы всегда самые действенные и мы надеемся, что они вам помогут!

Категория: Авторские статьи | Просмотров: 539 | Добавил: Свет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]